Оформление субсидии с учетом исковой давности по коммунальным платежам
Добрый день! Ситуация следующая. Пришли брать справку для оформления субсидии, выяснилось что у нас долг за электроэнергию за 2014 год по старому лицевому счету. По новому счету долги отсутствуют. У судебных приставов нет исполнительных делопроизводств (то есть долги отсутствуют). В выдаче справки нам отказали, пока не погасим долг. Хотя на сколько мне известно срок давности по платежу вышел, так как не было искового делопроизводства и об этой задолженности мы даже не знали. Что делать? С уважением, Александр.