Доверенность на квартиру, чтобы узаконить перепланировку

Здравствуйте! Нужна полная доверенность на квартиру, чтобы человек с этой доверенностью мог и перепланировку узаконить и квартиру продать. Что это за доверенность? Как её получить?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Это генеральная доверенность на право представлять собственника квартиры в органах власти и при совершении сделок по отчуждению квартиры третьим лицам.

Вам нужно обратиться к любому нотариусу.