Что напишут в справке об отсутствии судимости?

Здравствуйте!Имел судимость в 1981 году.Подал заявление в МФЦ о предоставление справки об отсутствии судимости.Что в ней напишут?С уважением Александр.

, Александр, г. Новокузнецк

Здравствуйте Александр! Данную судимость могут как указать, так и не указывать, так как в ГИИЦ, поскольку срок хранения данной информации не урегулирован. При этом снятые и погашенные судимости не могут влиять не на что. Если информация останется сохраненной и будет Вам мешать, Вы вправе обратиться в УМВД региона (которым и выдаются справкки) с заявлением о выдаче «чистой» справки, отказ можно обжаловать руководству УМВД или в судебном порядке. Чтобы определить порядок действий нужно изучить содержание документа который будет Вам представлен.