8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли мне надбавка за выслугу лет в данном случае?

Здравствуйте . Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Я являлся гражданином Республики Казахстан, там же проходил военную службу по призыву с1999по2001. А за тем и по контракту с 2003по2017 был уволен в запас по окончании срока контракта в звании старшего сержанта выслуга составляла 16 лет из них 14лет год за полтора. В этом же году с семьёй переехал на пмж в РФ . Получил в 2018 гражданство РФ и заключил контракт с МО РФ на три года в звании старшего сержанта т.е. звание сохранилось. Положена ли мне надбавка за выслугу лет?? Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

Видимо раньше ни кто не сталкивался с таким вопросом. Пока только за деньги могут помочь. Наталкивает на мысль что это развод. Удачи сайту!!!

, Дима, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Возможно ли в данном случае оформить право наследования?
Здравствуйте! Моя знакомая обратилась в районный суд с заявлением об объявлении ее мужа умершим. В заявлении она указала, что муж уехал на своей малине к родственникам, и на следующий день по ТВ было сообщено о автомобильной аварии на дороге, по которой должен был проезжать ее муж. С момента отъезда ее мужа она не имеет о нем никаких сведений. В то же время спустя шесть месяцев их общая знакомая сообщила, что она как будто бы видела ее мужа во время отпуска в Сочи, с ним была молодая женщина. С ним она не разговаривала, потому что он быстро скрылся, и она не совсем уверена, что это был именно он. Объявление его умершим необходимо для оформления права наследования на его имущество. Подскажите, как поступит в таком случае суд? Возможно ли в данном случае оформить право наследования?
, вопрос №3040027, Eugenu Virsky, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
С какого этапа идёт отсчёт в данном случае?
В какой срок продавец дома должен освободить жильё? Договор купли-продажи по ипотечному займу был заключён 29 апреля. Финансовые средства продавцы получили 13 мая. Документы о вступлении в право собственности пришли 14 мая. По закону, получается, что продавцы обязаны исполнить обязательства в течениии 7 дней со дня предъявления требований, если другой срок не обозначен в договоре. С какого этапа идёт отсчёт в данном случае? Со дня заключения договора, с момента получения денег, или со дня вступления в право собственности?
, вопрос №3040278, Василий Петрович Ожгибесов, пгт. Жешарт
489 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могу ли я согласиться на данный договор и не потерять при этом свои пособия
По основной работе я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком ,получаю пособие из пенсионного фонда и из социальной защиты. Я получила предложение по работе в другой организации по гпх. Могу ли я согласиться на данный договор и не потерять при этом свои пособия
, вопрос №3040416, Юлия, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Военное право
Сохранятся ли отсрочка в данном случае?
Сохранится ли отсрочка от армии? На 2 курсе бакалавриата переводился с одного направления, на другое в одном ВУЗе, при этом срок обучение не увеличивался. (Т.е со 2 курса на 2 курс). Сейчас в конце 2 курса написал заявление на академический отпуск по семейным обстоятельствам. Сохранятся ли отсрочка в данном случае?
, вопрос №3041937, Павел, г. Сыктывкар
Страхование
Положена ли мне выплата по страховке?
Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту. У меня краевой перелом средней фаланги пальца левой руки без смещения. Положена ли мне выплата по страховке? Спасибо заранее.
, вопрос №3041979, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2019