Положена ли мне надбавка за выслугу лет в данном случае?
Здравствуйте . Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Я являлся гражданином Республики Казахстан, там же проходил военную службу по призыву с1999по2001. А за тем и по контракту с 2003по2017 был уволен в запас по окончании срока контракта в звании старшего сержанта выслуга составляла 16 лет из них 14лет год за полтора. В этом же году с семьёй переехал на пмж в РФ . Получил в 2018 гражданство РФ и заключил контракт с МО РФ на три года в звании старшего сержанта т.е. звание сохранилось. Положена ли мне надбавка за выслугу лет?? Заранее спасибо.
Уточнение от клиента
Видимо раньше ни кто не сталкивался с таким вопросом. Пока только за деньги могут помочь. Наталкивает на мысль что это развод. Удачи сайту!!!
, Дима, г. Калининград