Правомерно ли мне не разрешается работать воспитателем в детском лагере?
Хочу летом поработать воспитателем в детском лагере. Образование высшее, ин.яз. В дипломе написана квалификация: Филолог. Преподаватель. По специальности: немецкий и английский языки. В отделе кадров модульного центра, где набирают сотрудников в лагерь, сказали, что по какой то классификации я не могу работать воспитателем в лагере. Мой диплом выдан в 2000г, тогда ещё не вписывали коды в квалификации, как сейчас. Плюс у меня 108 часов педагогики, и сдан госэкзамен итоговый по педагогике, психологии, методике. Правомерно ли мне не разрешается работать воспитателем в детском лагере?
, Наталия, г. Тамбов