Где можно узнать про точный штраф, если миграционная карта просрочена?

Здравствуйте. Если миграционная карта просрочена, и повод того что человек не выезжал из - за учёбы, это считается причиной по которой могут смягчить штраф? И какой будет штраф если выезда не было в течение 6-8 месяцев? (гражданин средней Азии) после выплаты штрафа нужно сразу же покинуть страну на три месяца?

, Моника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут