Что требуется из документов для открытия пекарни?

Я хочу открыть свою пекарню так как мне это интересно что мне нужно для этого. Помогите что мне надо чтобы он пошёл дальше и законноли это .

, никита, г. Казань
Ирина Миронова
Юрист, г. Сочи

Для начала вам потребуется открытие юридического лица (ИП либо ООО), помещение соответствующие требованиям для осуществления данной деятельности.

Так же что бы обезопасить себя при ведении деятельности по производству продукции необходимо получить заключение СЭС и роспотребнадзора.

Помещение должно сотвеьтсвовать требования пожарной безопасности и отвечать установленной площади для данной деятельности