В данном случае Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управление образования Вашего муниципального района или округа. Дополнительно, возможно написать обращение в прокуратуру по местонахождению образовательного учреждения, для проведения мер прокурорского реагирования.
Однако, в первую очередь необходимо довести информацию до директора школы, если Ваши требования будут проигнорированы, то обращайтесь в указанные инстанции.