Снятие с регистрационного учёта бывшей супруги в судебном порядке

подскажите пожалуйста можно ли выписать бывшую супругу из неприватизированного жилья через суд?и что для этого нужно?

, юрий, г. Ногинск

Здравствуйте!

Можно. Потребуется свидетельство о расторжении брака или решение суда с отметкой о вступлении в законную силу если разводились через суд. Заявление составляется по правилам статьи 131 ГПК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.