Наложение ареста на автомобиль, оформленного в автокредит
Оформили в банке автокредит. Платили ежемесячные платежи, решили погасить доссрочно оставшуюся сумму. Погасили. Банк выдал справку о полном доссрочном погашении. Через полгода банк подает иск в суд на взыскание той суммы, которую мы выплатили доссрочно и просит у суда меры обеспечения в виде наложения ареста на автомобиль. Суд выносит определение на наложение ареста на имущества.Далее судебный пристав оповещает нас о наложении ареста на автомобиль. Что нам делать? И можно ли сейчас пользоваться автомобилем?
В определении написано: наложить арест на транспортное средство.
в этом случае использовать нельзя