Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Ограничение на выезд из Республики Казахстан гражданина РФ

Здравствуйте, срочно нужна консультация юриста.

После прохождения миграционного контроля на границе Россия Казахстан мне сказали что у меня органичен выезд из РК и теперь я не могу выехать назад в Россию. Подскажите пожалуйста могут ли ограничить выезд гражданина России из Республики Казахстан за непогашенный кредит, который ранее был оформлен на гражданина Республики Казхстан.

25 Сентября 2013, 11:18, вопрос №231218 Евгений, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Закирова Гульнара

    Уважаемый Евгений!

    Данный вопрос регулируется законодательством РК, а не российским, поскольку для Казахстана Вы иностранец.

    25 Сентября 2013, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats