Заявление об отзыве взаимодействия с МФО
Здравствуйте, звонят с МФО на домашний, направлять заявление об отзыве взаимодействия от какого имени?
, Василий, г. Краснодар
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Василий
Не понятно, что за отзыв Вы хотите написать, Вам не стоит реагировать на звонки из МФО, пусть в суд обращаются, в суде заявите ходатайство о снижении неустойки ст.333 ГК РФ, так же если с момента последнего платежа прошло более 3 лет, подавайте ходатайство о пропуске срока исковой давности ст.196 ГК РФ