Какой пакет документов нужен для переоформления отцовства на ребенка?

Ребенок родился не в браке и не был записан на отца. Спустя промежуток времени женщина с ребенком выходить замуж и этого ребенка оформляет на отчима. Сейчас опять все поменялось, отчим хочет отказаться от ребенка . Хотим переоформить ребенка на его настоящего отца, никто не против. Какой пакет документов нужен, кто должен подавать документы и куда. Нужны ли

нотариально заверенные согласия от отчима и матери.

, Мария Иванова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут