Как переоформить наследственное имущество, если среди родственников есть недееспособный?
Добрый день! Такая ситуация, хочу продать дом, но собственником дома является мой дедушка по папиной линии, папы тоже нет в живых. Из наследников осталась я ,моя сестра и дядя, т.е.сын дедушки, но он недееспособный и прописан в "дурке", проживает соответ.тоже там, могу ли я переоформить дом на себя, и могут ли опекуны дяди претендовать на это имущество?
, Алина Гудзева, г. Магнитогорск