Оформят ли пособие до трех лет на ребенка, если муж работает меньше года, а я не работаю?

Здравствуйте, я бы хотела спросить. Я собираюсь оформить ежемесячное пособие до трёх лет на ребёнка но требуют справку о доходов мужа за год а мой муж работает меньше года,а я не работаю. Вопрос,мне её оформят???

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут