Как оформить недостроенное строительство в 2019 году

Добрый день! В апреле 2018 года было начато строительство на земельном участке на территории СНТ, при обращении за получением разрешения на строительство было отказано, в соответствии с п.17 ст 51 Градостроительного кодекса Администрацией города и Департаментом Градостроительства Нижегородской области в выдаче градостроительного плана было отказано так же в соответствии с п.17 ст 51. 01 марта 2019 через МФЦ было подано уведомление о начале строительства, Администрация города отказала. Подскажите процедуру оформления недостроенного объекта, на данный момент построен только фундамент.

  • документы0001
    .pdf
, Дмитрий, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

01 марта 2019 через МФЦ было подано уведомление о начале строительства, Администрация города отказала

Чем был обоснован отказ администрации города по уведомлению о начале строительства?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Дмитрий
Клиент, г. Нижний Новгород

в приложенных документах скан отказа

Не открылось в ПДФ, сейчас посмотрю в другом формате.