Может ли прекращение деятельности банка быть основанием для отмены решения суда о взыскании долга?
судом общей юрисдикции вынесено решение 22.01.2019г. о взыскании с физ лица задолженности в пользу банка по кредитному договору, физ лицо подало ходатайство об отложении рассмотрения дела для предоставления своих расчетов и в ходатайстве указало о том, что с исковыми требованиями не согласно в полном объеме и еще указало доводы. Суд вынес решение. Подана апелляционная жалоба. рассмотрение еще не назначено, но при проверке банка о его деятельности на сайте налог.ру в выписке из ЕГРЮЛ было обнаружено, что банк прекратил свою деятельность 01.01.2019 путем реорганизации в форме присоединения, то есть на момент вынесения решения истец утратил свой статус как юр.лицо. Может ли данный довод явиться основанием для отмены решения, если уточнить требования апелляционной жалобы?