На какие законы можно сослаться в случае возникновения вопросов?

Здравствуйте. Возможно ли использовать ВУ Украины, выданного в 2008 году в России? Срок действия ВУ неограничен, а в России срок действия ВУ 10 лет. Не возникнут ли вопросы к владельцу ВУ? При временном пребывании. На какие законы можно сослаться в случае возникновения вопросов?

Уточнение от клиента

Некорректно сформулирован вопрос. ВУ выдано в Украине. Возможно ли использовать его в России.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут