Допустимость размещения вывески с названием организации на английском

Хотим сделать вывеску на здание с указанием названия организации и логотипа на английском языке логотип и название придумали сами,законно ли размещение такой информации на вывески ? Нужно ли регистрировать

, Максим, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Максим, добрый день.

Для использования наружной рекламы на иностранном языке, необходимо зарегистрировать Ваше коммерческое обозначение в Роспатенте в качестве товарного знака.

Пожалуйста, обращайтесь, помогу всё оформить.