Имеет ли жена права на квартиру при разводе, если весь ремонт делал ее сын от первого брака?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мужчина с женщиной живут в гражданском браке окало 3 лет потом они рассписались и живут в браке 7 лет, отец мужа купил им квартиру но главный квартиросъемщик отец но он прописал их туда. Весь ремонт и замена окон, балкона и т.к делал ее сын от первого брака. А вот и вопрос при разводе жена имеет права на половину квартиру?