Обязан ли я выплачивать данный штраф и каковы последствия?

В мае 2014г лишили прав. После чего посодили в калонию. Пробыл там четыре года. Мне интересно за это время згорел штрав.

, вадим, г. Санкт-Петербург
Евгения Лесновецкая
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет, штраф не сгорает. У Вас могла часть штрафа удерживаться с Вашего зароботка в колонии, если Вы там работали.

Если нет, увы, штраф после освобождения, Вам все равно необходимо будет заплатить.