Как действовать, если подан иск в суд о взыскании кредитной задолженности?

Здравствуйте,подскажите,моя мама инвалид 2 группы,когда брала кредит об этом умолчала,но подробатывала на дому- швеей,сейчас подработки нет,создалась просрочка,я многодетная мать чем могла помогала,но долг рос как ком,теперь получили суд.иск об выплате вмей суммы.Что лучше ей сейчас делать??Заранее спасибо

, Галина, г. Сысерть
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут