Как можно получить весь пакет документов по кредитному страхованию?

здравствуйте подскажите пожалуйста взяла кредит и навязали страхование жизни,хочу вернуть страховку но мне не дают договор страхования,что делать?

, татьяна, г. Новотроицк
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Что за банк. Если коллективное страхование, то претензия в банк. Если личное, то в страховую. А почему не дают договор, что говорят?