Смена подписи в паспорте в случае его замены

Добрый день. в связи с 20летием, меняю паспорт.хочу и подпись поменять. надо ли как-то нотариально заверять старую. не хочу в будущем проблем. просто на некоторых документах то останется из предыдущего паспорта

, Ольга, г. Липецк
Андрей Широков
Юрист, г. Москва
Добрый день. в связи с 20летием, меняю паспорт.хочу и подпись поменять. надо ли как-то нотариально заверять старую. не хочу в будущем проблем. просто на некоторых документах то останется из предыдущего паспорта

Да меняйте на здоровье, ни каких проблем не будет Вашу подпись сверяют  с образцами подписи оставленные на специальных бланках, например в банке. Вам нужно обратится в учреждение с заявлением о замене образца подписи. И поставить новую подпись в качестве образца.

Удачи…