Как получить гражданство родившейся на территории РФ, если мать получила гражданство после этого?

дочь родилась на территории рф на тот момент родители были гражданами Киргизской республики 2002г в 2006 г мать получила гражданство РФ в свое время мать не смогла оформить дочь без отца сейчас у отца есть вид на жительство что делать дочери нужен паспорт

, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Елена Фередина
Юридическая компания "ООО Юридический Центр "Факел"", г. Ростов-на-Дону

Юридический Центр Факел оказывает миграционные услуги иностранным гражданам в получении: Квоты, РВП, ВНЖ и временной регистрации.

Получения более детальной консультации по адресу Компании: г.Ростов-на-Дону, ул. Королева 23 А, офис 1, тел (он же вацап) 8-900-136-9928 Елена Сергеевна, Сайт : http://www.urcenterfakel161.ru   Часы работы: с понедельника- по пятницу с 9.00 до 18.00, суббота с 10.00 до 16.00