Можно ли вернуть деньги за обучение английскому в США для получения визы, если визу не дали?

В 2018 году было оплачено обучение английского языка в США, помогали с получением визы. В итоге визу не дали, 50% предоплаты за обучение заморожены. Есть ли шанс вернуть эти деньги? Договор прикрепляю.

  • FullSizeRender-29-09-18-11-54-2
    .jpg
  • FullSizeRender-29-09-18-11-54-1
    .jpg
  • FullSizeRender-29-09-18-11-54
    .jpg
, Николай, г. Москва
Заира Ибрагимова
Юрист, г. Москва

Николай, добрый день!

У Вас есть в договоре п. 3.2., где прописано, что Исполнитель не возвращает оплату Вам в случае отказа в оформлении визы и также в разделе 4 о том, что Вы согласны с данным пунктом. Согласно условиям договора Исполнитель не обязан Вам возвращать оплату.