Что грозит за управление утилизированным авто без прав водителю и бывшему собственнику?

Добрый день. Меня мучает вопрос. Что если я был собственником автомобиля и я его в гибдд снял с учета т.е. утилизировал. В данный момент на ней ездит человек у которого нет прав. Какое наказание будет? И кому оно будет если его поймают сотрудники гибдд?

, Максим, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут