В налоговой подписал протокол допроса, что я номинальный директор, можно ли отказаться от показаний?
В начале февраля в налоговой подписал протокол допроса,что я номинальный директор. В марте от контрагента получил информацию, что мы не отобразили в декларации сделку за четвёртый квартал. Оплатили НДС по уточненке. Хотели подать уточненку через такском, программа написала, что подпись недействительна. Можно ли сдать декларацию за первый квартал.? Можно ли сейчас отказаться от показаний? Вообще, что делать?
, Дмитрий, г. Москва