Как продать мою квартиру с долгами, в которой проживает мать и из которой меня выгнали?
Добрый день! Ситуация: родители подарили квартиру трешку. Собственник я единоличный. Так сложилось, с мамой я поругалась и из квартиры меня выгнали. В квартиру не пускают. Проживают в ней мать, второй ребенок 13ти лет и ее новый сожитель. За квартиру никто не оплачивает. Долг накопился порядка 400т.р. Хочу продать квартиру, но мать против. Говорит переписывать на нее и с долгами она сама разберется. Выселить через суд на улицу их я тоже не могу (как то не по человечески это). Отец живет в другом регионе и ему сложившиеся обстоятельства безразличны. Разговоры с матерью сводятся только к дарению квартиры на нее. Какие у меня есть варианты?