Как привлечь курильщиков к ответственности за курение в коридоре общежития?
В семейном общежитие коридорного типа, курят в коридоре. под какую статью и пункт статьи они попадают, какой штраф грозит ?
, Зингис, г. Яхрома
Максим Малецкий
Здравствуйте!
Все меры наказания прописаны в ст. 6.24 КоАП. Назначаются за это правонарушение штрафы, причем они отличаются для физлиц и компаний. Для частных граждан, которые курят в неположенных местах, назначается штраф, варьирующийся от 1 до 51 тыс. руб.