Нужно ли предприятию-подрядчику отвечать на анонимную телеграмму-претензию?
Здравствуйте!
Предприятием-подрядчиком получена срочная телеграмма-претензия по качеству выполненных работ с уведомлением, но не только без подписи, но даже без указания названия предприятия-заказчика, фамилии и должности подписанта предприятия -заказчика. Обязаны ли мы реагировать на такую анонимную телеграмму?
По тексту телеграммы мы понимаем от какого заказчика эта телеграмма.
Сергей, спасибо!