Можно ли вернуть страховые взносы в другой стране, если не буду получать пенсию в ней?

Помогите пожалуйста! Я переселенка из Латвии,4 года живу в России.В прошлом году получила российскую пенсию,а от латвийской отказалась,т.к. там маленький стаж.Работадатель в Латвии мне платил налог на будущую пенсию,могу ли я латвию просить вернуть мне мои страховые взносы,т.к. я не получу латвийскую пенсию? Помогите как написать письмо с просьбой и куда?Заранее вам благодарна с уважением к вам Ольга Яновна

, ольга винокурова, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут