Когда истекает срок давности протокола управления автомобилем в состоянии опьянения?
Когда истекает срок давности протокола (управления автомобилем с алког.опьян ?)протокол был составлен 1марта19г, что делать чтоб не лишили права , алкоголь 0.35промиль
, диана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Срок давности по таким делам — 1 год со дня совершения нарушения.
алкоголь 0.35промиль
диана
Если сотрудники все правильно оформят, будет штраф 30.000 рублей и лишение на срок от 1,5 до 2 лет.