Что грозит мужу за управление купленным авто по поддельным правам?
Здравствуйте, муж год назад купил себе права, получил их в ГАИ, мы 10 дней назад приобрели автомобиль, ещё не успели его оформить на мужа, договор купли продажи у нас на руках, страховку мы оформили, сегодня нас остановили сотрудники ДПС и изъяли права и машину забрали на штраф-стоянку, подскажите пожалуйста, что теперь грозит мужу? И отдадут ли нам машину?