Сколько времени я могу пробыть в Южной Корее, если на таможне указала срок пребывания 5 дней?

Добрый день ? Когда проходят паспортныйконтороль в Южной Корее по безвизовому режиму успешно , то дают либо листочек ( скорее всего там указан разрешённый период пребывания ) или ставят печать , мне не дали листочка и печать стоит только одна с датой пребывания ( не указана дата когда я должна отбыть ) ..... при этом при прохождении паспортного контроля меня сначала не хотели впускать , я утверждала что приехала на 5 дней как турист, сотрудник в итоге сказал ладно иди , но только 5 дней .

У меня вопрос в том что реально у них там фиксируются дни ? Или либо меня впустили либо нет ( срок пребывания до 2 мес ). Сколько я согу здесь. Пробыть ?

Просьба отвечать на почту , я за границей , в роуминге , мне будет дорого очень принять звонок

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут