512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Что требуется для того, чтобы взять на себя вину по статье 228,1 часть 4 УК РФ?

Здравствуйте ст228.1 часть 4 нас в этой ситуации трое есть брат его родной, он хочет взять вину на себя что нужно для этого ????

Брат моего молодого человека

Суда по обвианению не было будет второй суд меры присечение,трое в этом деле,6гр у меня ,175пакх. По 0.3брат и 14 по 0.3 Мой молодой человек, соль

17 пак. Это у его брата

Брат готов на себя всё взять но как

Экспертиза пришла только по пакетам и закладкам

31 Марта 2019, 03:52, вопрос №2310388
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
7043
ответа
4724
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
трое в этом деле,6гр у меня ,175пакх. По 0.3брат и 14 по 0.3 Мой молодой человек, соль

Татьяна

Брат готов на себя всё взять но как

Татьяна

Татьяна,

а никак. Если наркотики изъяты у четверых, каким образом можно доказать непричастность троих к преступлению? Тут ничего не поделаешь. Остаётся только раскаиваться и признавать вину. Ну и должным образом принимать последующее наказание. Сроки наказания по этой статье воистину «драконовские», и условно-досрочное освобождение только п отбытии 3/4 срока.

31 Марта 2019, 08:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.