Как расторгнуть заключенный с агентом договор?
Я заключила договор с аген и хочу его расторгнуть, что нужно знать, и делать.У меня умер муж не прошло ещё год, у нас коммуналке две комнаты, одна моя другая соседку сдаёт. А там снимает молодая семья, и они просто издеваются. Я сказала соседке она снача согласилась, а потом прошла на отказ она даже ночью.
Приглашала огента чтобы заключить договор.Огент кричит он подаст на меня в суд.
Вы знаете я февраля ходила к юридические услуги я заплатил двадцать одну тысячу пятисот рублей. И что Вы думаете они меня через две недели прислали мне на три буквы.