Как расторгнуть заключенный с агентом договор?

Я заключила договор с аген и хочу его расторгнуть, что нужно знать, и делать.У меня умер муж не прошло ещё год, у нас коммуналке две комнаты, одна моя другая соседку сдаёт. А там снимает молодая семья, и они просто издеваются. Я сказала соседке она снача согласилась, а потом прошла на отказ она даже ночью.

Приглашала огента чтобы заключить договор.Огент кричит он подаст на меня в суд.

Уточнение от клиента

Вы знаете я февраля ходила к юридические услуги я заплатил двадцать одну тысячу пятисот рублей. И что Вы думаете они меня через две недели прислали мне на три буквы.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна.

Если Ваш вопрос в том как расторгнуть агентский договор, то для этого достаточно заявить о своем отказе от исполнения договора (лучше в письменном виде, направив заявление в адрес агента). При этом агент имеет право на возмещение фактически понесенных им расходов. Часть уплаченных денег должен вернуть (если оплата по договору вообще происходила).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).