Что делать, если запретили ознакомиться с товаром в магазине?

Доброго времени суток. Хотелось бы задать вот такой вопрос. Я пришел в магазин электроники, и увидел на открытой витрине товар, который меня интересует, в данном случае стабилизатор для телефона. Мне захотелось вживую посмотреть, как он работает, поэтому я подключил свой телефон, и после чего ко мне почти через весь зал кричит консультант, чтобы я положил всё на место и ничего тут не трогал, мол я ничего не знаю, не умею им пользоваться, и вообще мне тут не место. Естественно я начал спор с консультантом о том, что его требования незаконны, ссылаясь на закон о защите прав потребителя (о том, что я имею права получать информацию о товаре). Что мне делать в таком случае, и как ставить на место таких продавцов-консультантов? Товар я взял не для баловства, а всерьез задумывался о его покупке.

, Дмитрий, г. Новомосковск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут