В собственности участок земли в СНТ, могу ли построить дом или купить стройматериалы на средства МК?
Добрый день!
Почитала вопросы - ответы по теме, но немного не поняла...разъясните пожалуйста.
С 2019 года вступил в законную силу закон о том, что в СНТ теперь можно прописаться , то есть можно проживать круглый год. Почему средства материнского капитала можно потратить только при строительстве дома на земле ИЖС ((??
У меня есть в собственности участок земли в СНТ , в 3х км от города ,могу ли я построить там дом на средства мат.капитала, или купить материал для строительства дома?