8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли самостоятельно покинуть Ставропольский край и встать на учет в СПб, если не хотят отпускать?

Здравствуйте. Я освободился из ИК о/р, мне судом назначен административный надзор 3 года. В справке о надзоре написано место следования г. Санкт Петербург. Я освободился из Ставропольского края. Прописки не имею. Встал на учет недалеко от ИК так как не смог бы сам добраться в течении 3х дней до Санкт Петербурга, туда дорога только 3 дня на поезде. И сейчас встав на админмстративный учет в Ставропольском крае, меня не хотят отпускать в г.Санкт Петербург, мотивируя тем что я должен сказать им адрес проживания в Санкт Петербурге и они вызовут туда участкового для опроса жителей, если они по этому адресу согласны что я приеду то тогда переведут меня в г.Санкт Петербург. У меня есть документы, аттестат г.Санкт Петербург, справка об освобождении с местом следования г.Санкт Петербург, документы указывающие явно что я из СПБ. Но я не имею прописки т.к менял даже паспорт в ИК, так как мне 21 год. Законно ли это со стороны инспекции? И что я могу сделать в данной ситуации? Могу ли я самостоятельно покинуть ставропольский край и встать на учет в Санкт Петербурге если они не хотят меня отпускать? Спасибо большое!

Показать полностью
, Денис, г. Новопавловск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право, если отец сидел в тюрьме, но умер 10 лет назад?
Здравствуйте, могу ли я поступить в юридический университет на уголовное право , если отец сидел в тюрьме , но умер 10 лет назад ?
, вопрос №4089689, Софья, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном учреждении, но у меня есть судебные обязательства, из-за которых вычитают большую половину зарплаты, поэтому нет возможности приобрести оборудование для продвижения собственного дела?
, вопрос №4089293, Дарья, г. Саратов
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Все
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ чтобы оформить
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ, чтобы оформить мотоцикл без документов на себя? Условно, купить мотоцикл без документов, прийти в полицию, сказать, что нашел мотоцикл в лесу, документов нет, и через полгода вступить в право владения им?
, вопрос №4087842, Кеша, г. Москва
Защита прав потребителей
Можем ли мы отказаться от заказа и получить оплаченные деньги?
Здравствуйте, заказали 2 стула 10 февраля, оплатили половину. Срок изготовления не указан. Сегодня решили отказаться. Сообщили об этом в магазин. Нам сказали прийти завтра. Позже позвонили и сказали, что стулья привезут в следующий понедельник. Можем ли мы отказаться от заказа и получить оплаченные деньги?
, вопрос №4087230, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 01.04.2019