Могу ли самостоятельно покинуть Ставропольский край и встать на учет в СПб, если не хотят отпускать?

Здравствуйте. Я освободился из ИК о/р, мне судом назначен административный надзор 3 года. В справке о надзоре написано место следования г. Санкт Петербург. Я освободился из Ставропольского края. Прописки не имею. Встал на учет недалеко от ИК так как не смог бы сам добраться в течении 3х дней до Санкт Петербурга, туда дорога только 3 дня на поезде. И сейчас встав на админмстративный учет в Ставропольском крае, меня не хотят отпускать в г.Санкт Петербург, мотивируя тем что я должен сказать им адрес проживания в Санкт Петербурге и они вызовут туда участкового для опроса жителей, если они по этому адресу согласны что я приеду то тогда переведут меня в г.Санкт Петербург. У меня есть документы, аттестат г.Санкт Петербург, справка об освобождении с местом следования г.Санкт Петербург, документы указывающие явно что я из СПБ. Но я не имею прописки т.к менял даже паспорт в ИК, так как мне 21 год. Законно ли это со стороны инспекции? И что я могу сделать в данной ситуации? Могу ли я самостоятельно покинуть ставропольский край и встать на учет в Санкт Петербурге если они не хотят меня отпускать? Спасибо большое!

, Денис, г. Новопавловск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут