Регистрация ИП в ЕИС для участия в электронных аукционах
Добрый день! Получается, что если я индивидуальный предприниматель и зарегистрироваться на ЕИС не могу, то и участвовать в электронных аукционах тоже не могу?
Сейчас на госзакупках, везде даже там где есть пометка для СМП, в разделе "Информация о процедуре закупки", поле "Порядок подачи заявок" начинается со слов "Заявки на участие в электронном аукционе подаются только участниками закупки, зарегистрированными в единой информационной системе (с 01.01.2019 в соответствии с требованиями статьи 24.1 Закона о контрактной системе) и аккредитованными на электронной площадке."