Что грозит за неуплату долга за вывоз мусора на имя умершей бабушки?

С недавнего времени я собственник жилого дома в области, в котором даже ниразу не был за последние лет 10, живу и работаю в городе, раньше в доме бывала Бабушка, которая последние 2 года была прикована к кровати а несколько месяцев назад умерла. Тут я получил счёт на ее имя за вывоз мусора с долгом в 2500р. Жить и бывать я в этом доме не планирую в ближайшее время точно, платить за услугу, о которой я даже не знал тоже не хочу. Кстати в доме есть ещё собственник, бабушкина Сестра, которая там тоже давно очень не была, ей за 80 лет, счёт приходит только на мою умершую бабушку. Вопрос, как мне отказаться от этих услуг и грозит ли мне что-то, потому что платить этот долг я точно не собираюсь

Уточнение от клиента

Бабушка жила в городе, то есть в доме давно никого не было

, Андрей, д. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут