Как узнать о наличии открытых на мое имя кредитов и счетов мошенниками, получившими мои данные?
Здравствуйте, связалась на свою голову с мошенниками на авито, и они попросили мои паспортные данные. Я скинула вототпаспорта(2-3стр) и прописку, деньги перевести не успела,теперь мне пишут люди , якобы от моего имени продавались товары и я скидывала им фото своего паспорта викачестве подтверждения, что я не обманщик. Теперь на меня пишут заявления пострадавшие! И сообщают что переводили деньги на мое имя! Как узнать все свои кредиты и займы, которые, были взяты по моим данным паспорта а также в каких банках имеются открытые счета? Что мне делать? Мошенники все также продолжают выставлять объявления о продаже товаров от моего имени. И номера телефонов, зарегестрированные на мое имя как бы узнать?
Куда обращаться ?
, оксана, г. Урень