Начисление районного и северного коэффициентов на ежемесячную премию в иностранной компании
Здравствуйте.13 лет работаю в иностранной компании в районах Крайнего севера.Недавно узнал,что на премию должны начислятся северный и районный коэффициент.Обратился с вопросом о начислении коэффициентов в отдел персонала,там мне ответили,что согласно бонусной политики компании в бонусы уже входят северные и районные коэффициенты.Когда я спросил,почему бонус одинаковый и при работе на севере,где применяются коэффициенты и на юге,где коэффициентов нет,мне порекомендовали обратиться к своему непосредсвенному руководителю за разьяснениями.В расчетном листе начисление коэффициентов на премию(бонусы) никак не отображается.У меня вопрос,могу я потребовать у компании начисления коэффициентов на начисленную премию и за какой период я могу потребовать перерасчет своей заработной платы.