Является ли уведомление об отключении электроэнергии официальным документом?

Скажите, пожалуйста, является ли уведомление об отключении (приостановлении подачи) электроэнергии официальным документом? В уведомлении была подделана подпись абонента о вручении ему уведомления.

, Любовь Александровна, г. Ростов-на-Дону
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Любовь Александровна! Уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ предусмотрена за фальсификацию такого рода документовЮ если они освобождают от обязанностей или предоставляют права. Если данный документ используется (предоставляется) в суде в качестве доказательства каких-либо обстоятельств, то такие действия предусмотрены УК РФ.

УК РФ Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности

1. Фальсификация доказательств по гражданскому, административному делу лицом, участвующим в деле, или его представителем, а равно фальсификация доказательств по делу об административном правонарушении участником производства по делу об административном правонарушении или его представителем, а равно фальсификация доказательств должностным лицом, уполномоченным рассматривать дела об административных правонарушениях, либо должностным лицом, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, -