Признание недействительным договора кредитования

банк 18 .03 поменял название а 26.0.3 выдал кредит по старому названию введя меня в заблуждение могу ли я признать договор не действительным и будет ли ко мне применена 395 ГК.

, Любовь, г. Москва

Добрый день

Не совсем понятно, в чем заключается введение в заблуждение

Если кредит был вам выдан, то договор является действующим и исполненным со стороны банка

Даже если каким-либо образом признать договор недействительным, то полученные деньги всё равно необходимо вернуть