Как оспорить долг по навязанным услугам, если основную сумму кредита я погасил?

Брал кредит, в МТС, но договора на руки не дали, ничего я не увидел, не подписывал, пришла смс и я подтвердил. После нескольких месяцев узнал, что меня обманули и воткнули в кредит какие-то услуги, но ничего оказанного мне не было. Сумму основного долга я оплатил, но платить за услуги не стал. В данный момент я "должник" и пришло какое-то письмо.

Уточнение от клиента

Можно ли избежать дополнительной оплаты!?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

Вам необходимо в судебном порядке признать эти услуги недействительными в силу закона. Но имейте в виду что срок исковой давности по признанию оспорив хочу сделок недействительными 1 год с момента заключения договора.