Могут ли приставы арестовать кредитную карту жены, если у мужа исполнительный лист?
У мужа есть исполнительный лист на возмещение при дтп. Могут ли приставы арестовать кредитную карту жены, которая в минусе, но ежемесячно пополняется (все покупки в магазинах проходят через нее)?
, Анн Белова, г. Москва
Как Ваш кредит может считаться общим, если Вы не созаемщики и др.
Про выделение доли из общего имущества я Вам уже написала выше. Если Вам потребуется более развернутая консультация, Вы можете обратиться ко мне или другому юристу сайта в личный чат. Услуги в чате оказываются на возмездной основе.
С уважением.