Как снять ограничения по административному надзору в Калининграде?

здравствуйте мне нужно снять ограничения по административному надзору, живу в калининграде, не знаю как писать и куда именно писать

, вадим, г. Калининград
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно подавать административное исковое заявление  в суд к ОМВД России по г. Калининграду о досрочном прекращении административного надзора
Административное исковое заявление о досрочном прекращении административного надзора и административное исковое заявление о частичной отмене административных ограничений могут подаваться в суд органом внутренних дел или поднадзорным лицом либо его представителем (ст. 270 КАС РФ)
Административные исковые заявления о досрочном прекращении административного надзора подаются в суд по месту осуществления административного надзора.
За составлением данного заявления необходимо обратиться к юристу либо найти эту форму в интернете.